Hisense представляет новую серию инверторных кондиционеров Silentium Pro на R32 — озонобезопасном хладагенте с низким потенциалом глобального потепления.

Инновационный дизайн внутреннего блока новинки сочетается с высококачественными материалами, передовыми техническими характеристиками и новыми функциями премиум класса.

В серии представлены две модели производительностью 2,6 и 3,5 кВт, энергоэффективность которых в режимах как охлаждения, так и обогрева соответствует классу «А+++».

Уникально низкий уровень шума внутреннего блока при минимальной скорости вращения вентилятора всего от 16 дБ(А).

Функции Smart Air — интеллектуальный датчик присутствия, позволяют создать для каждого пользователя наиболее комфортные условия в помещении. Фактически, кондиционер сможет обнаруживать присутствие людей и адаптировать свою работу (температуру, скорость и направление потока).

За чистотой теплообменников внутреннего и наружного блоков следит инновационная функция самоочистки SelfСlean.

Управление кондиционером возможно через Интернет по средством приложения HiSmart Life. Он поддерживает Amazon, Google APP и «говорит» на 5 языках: английском, французском, немецком, итальянском и испанском. 

Работа в режиме теплового насоса, для обогрева вашего помещения, возможна до температуры наружного воздуха -20с.

Silentium Pro представлен как в моно-сплит исполнении, так и внутренними блоками для подключения к наружным мульти-сплит блокам.

Поступление новинки в продажу ожидаются в июне 2020 года.