Hisense рекомендует: Конденсатные насосы французского производителя Siccom. Сочетание низкой цены и высокой надёжности.

С этого сезона увеличена линейка насосов Siccom для различных потребностей: 

  1. Siccom Mini Flowach 0 – насос для отвода конденсата из внутренних блоков бытовых кондиционеров. Имеет прорезиненный корпус, что делает его тихим в работе и не подверженным резонансным вибрациям от прилегающих коммуникаций. Компактный корпус позволяет размещение внутри блока у подавляющего большинства кондиционеров. Поплавок закреплён на вращающей оси имеющей низкую площадь скольжения, что уменьшает вероятность залипания поплавка при длительной работе. Самая низкая цена среди дренажных насосов на рынке!
  2. Новинка насосов Siccom Eco Line. Идеально подходит на объектах с массовым обслуживанием. Имеет поплавковую камеру из прозрачной пластмассы для быстрого визуального осмотра. Штекеры на электрических проводах позволяют быстро и безболезненно заменить насос на новый, в случае выхода из строя. Имеет так же компактный корпус, поплавок на вращающейся оси и низкую стоимость относительно конкурентов.
  3. Sunny Flowatch Clim. Дренажный насос центробежного типа для коммерческих кондиционеров большой производительности. Более стоек к загрязнённой воде конденсата. Съёмная крышка поплавковой камеры позволяет быстро очистить поплавок и фильтр от возможных загрязнений. В комплекте переходники на другие диаметры приёмных труб.
  4. Ecotank+ 2,5L. Дренажный насос центробежного типа максимально высокой производительности. Имеет дренажную ванну большого объёма в 2,5 литра. Это позволяет использовать насос для отвода конденсата от большинства вентиляционных машин или централизованно удалять конденсат от группы кондиционеров. Максимально низкая цена на единицу перекачиваемого объёма!