Новинка - проводные пульты YXE-C02U(E) для управления настенными, мульти-сплит, коммерческими кондиционерами и центральные контролеры YJE-C01T(E) для систем индивидуального и группового управления c выходом на BACnet.

Настенные проводные пульты YXE-C02U(E) имеют новый современный дизайн, удобный и понятный интерфейс и расширенный функционал. Возможность установки пяти режимов работы, блокировка кнопок пульта при необходимости, отключение дисплея, кнопка регулировки жалюзи, а также увеличенная длина провода до 10 метров. Так же пульт имеет выход сигнала на BACnet, что позволяет подсоединять его к центральному контроллеру YJE-C01T(E) на расстоянии до 1200 метров в каждую сторону.

Использование индивидуальных проводных пультов YXE-C02U(E) в сочетании с центральным контроллером YJE-C01T(E), позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционерами в зоне охлаждения и управление группой кондиционеров до 16 штук из одного диспетчерского пункта. Центральный контроллер позволяет задавать как индивидуальные параметры работы для каждого кондиционера, так и общие для всей системы. Индивидуальный проводной пульт так же позволит параллельно задавать настройки непосредственно вблизи каждого управляемого кондиционера.

В случае скрытого монтажа для коммутации внутренних блоков кондиционеров с центральным контроллером YJE-C01T(E) возможна установка конвертеров сигнала Matbus/BACnet модели B541(E). Управление в таком случае будет возможно только с центрального пульта управления, и (или) параллельно с помощью ручного инфракрасного дистанционного пульта управления (в случае их наличия) в непосредственной близи от кондиционеров.

Подсоединение осуществляется с помощью двухжильного провода типа витая пара или экранированного провода марки RS485.