Все модели модернизированы до разрешённой энергоэффективности Евросоюза в 2016 году SEER A++ и SCOP A+, что максимально экономит электропотребление. 

Все бытовые моно и мульти сплит кондиционеры оснащены возможностью подключения Wi-Fi модуля (Silentium модуль уже установлен) для управления и контроля за вашим кондиционером удалённо через интернет, с помощью смартфона или компьютера.

 

Бытовые моно и мульти сплит кондиционеры оснащены дополнительными фильтрамиAktiv carbon, 4 in 1 - ULTRA Hi silver фильтр + HEPA + Vitamin C + Negative Ion фильтр

Aktiv carbon фильтр - Основой является активированный уголь. Поглощает вредные газы, сигаретный дым, запахи. 

ULTRA Hi silver фильтр Электростатический удерживает мельчайшие частицы пыли и уничтожает 99,99% вирусов и бактерий. Слабый заряд электричества, проходя через фильтр, создает электростатическое поле, в результате чего мельчайшие частицы пыли удерживаются фильтром и не попадают в воздух, которым мы дышим. Производительность электростатического фильтра выше обычного на 10%. Ионы серебра уничтожают бактерии и препятствуют их размножению. 

HEPA фильтр — гипоаллергенный фильтр воздуха, задерживает 99% частиц размером 0,3 микрона, таких как пыльца растений, перхоть животных, споры грибов и ряд других. Очищает воздух, а так же защищает работоспособность более деликатных последующих фильтров. 

Фильтр "Витамин С насыщает воздух в помещении витамином С, который действует как антиоксидант. Фильтр изготовлен из эмиссионного вещества витамина С. Уже через час работы кондиционера концентрация достигает уровня, необходимого для нормальной жизнедеятельности. В этом случае витамин С поступает в организм в молекулярном состоянии, в результате чего полностью усваивается организмом человека. 

Negative Ion фильтр - Проходя через который, воздух насыщается отрицательно заряженными ионами, которые помимо положительного воздействия на организм, активно участвуют в процессе очистки воздуха. 
 

Свежий воздух в помещении — это не только здоровье, но и залог хорошего настроения!