Новинка 2018 года! Лидер продаж, инверторный кондиционер с функцией обогрева бизнес серии Mini Apple Pie теперь на новом хладагенте R32. 

Модель в уже привычном корпусе получила полностью новое шасси на экологичном хладагенте R32. Будучи более энергоэффективным хладагентом, позволяет снизить размеры и вес внутреннего и наружного блока, сделать кондиционер более тихим и экономичным в работе. Внутренний блок с увеличенными до 7-ми скоростями вентилятора. В комплекте так же новый пульт дистанционного управления, с подсветкой экрана и клавиш, являясь уменьшенной копией пульта на протоколе от флагманской модели Silentium.

Кондиционер имеет возможность подключения блока Wi-Fi (опция), что даёт возможность удалённого управления и контроля за вашим кондиционером через Интернет, с помощью смартфона или компьютера. Оснащён функцией 3D забора воздуха, а также возможность автоматической регулировки как горизонтальными, так и вертикальными жалюзи с пульта дистанционного управления. 

Mini Apple Pie комплектуются DC-inverter компрессорами Toshiba с тройной звукоизоляцией. Моделей 09 и 12 комплектуются компрессором KSM98D32ULZ от флагманской серии Silentium. Компрессоры моделей 18 и 24 имеют двойной ротор, что делает работу более тихой исключая чрезмерные вибрации. Дополнив наружный блок опционным подогревателем дренажного поддона, позволяет использование как теплового насоса до низких температур наружного воздуха, показав быстрое время оттайки и выделяя до 4 киловатт тепла на 1 потреблённый киловатт электроэнергии за сезон. Данная серия кондиционеров соответствует Европейской директиве энергоэффективности класса SEER А++ и SCOP A+ от 2017 года.

Спрашивайте у Партнёров и представителей Hisense по всей Латвии!